Современный бизнес и коммуникация — что требует 21 век?

За последние два десятилетия произошла революция в секторе информационных технологий. Файлы, которые использовались для наполнения офисов, сейчас утратили свою актуальность , поскольку информация теперь может обрабатываться на технологически продвинутой платформе.

Как и в любом другой сфере, разработка продукта всегда прямо пропорциональна конкуренции в сфере предоставления услуг. Ниже приведены некоторые из компаний, которые сумели претендовать на огромную долю рынка.

1. IBM Global Services Company

Это самая осведомленная компания в области IT-технологий у которой есть определенные цели и достижения в сфере IT. IТ-сегмент IBM (International Business Machines) на сегодняшний день представлен в более чем 170 странах, где он предлагает консалтинговые услуги.

Для выполнения сервисных операций компании используются две основные единицы — это глобальные технологические услуги и глобальные бизнес-услуги. Глобальные технологические услуги включают в себя поддержку инфраструктуры, обслуживание продукта и аутсорсинг процесса, в то время как глобальные бизнес услуги обрабатывают консалтинговые услуги по управлению приложениями, а также системную интеграцию. Другими словами, если вы хотите воспользоваться какими-либо IT-услугами, то IBM может сделать это для вас от проектирования до технического обслуживания.

2. Accenture Public Limited Company.

Accenture — компания, которая помогает бизнес-предприятиям улучшить общую IT-производительность. Accenture одна из 10 крупнейших IT-компаний в мире, а также крупнейшая в сфере IT-консалтинга. Компания предлагает своим клиентам аутсорсинг бизнес-процессов, технологии, а также консалтинг в области управления для некоторых глобальных компаний и правительств.

Среди корпоративных клиентов Accenture розничные магазины, которые сотрудничают с 350 компаниями из списка FORTUNE-500, которые также являются клиентами Accenture. Accenture помогает клиентам проникать на новые биржи, поставлять новую продукцию на рынок, повышать общую операционную эффективность и увеличивать доход на уже существующих рынках.

3. Tata Consultancy Services Limited

Это индийская консалтинговая организация, которая входит в топ-10 ИТ-компаний мира, предлагая свои услуги в более чем 40 странах. Компания занимается: подключением аутсорсинга, консалтингом, стратегической IT-консультацией, разработкой новых продуктов, управлением центрами обработки данных, облачными вычислительными услугами, системной интеграцией и инженерными услугами.

Основная специализация компании заключается в разработке и обслуживании специализированного программного обеспечения. Клиенты Tata Consultancy включают в себя предприятия и все отрасли промышленности в Северной Америке, Европе и Азии.

4. Hewlett Packard Enterprise

Её продукты и услуги включают в себя программное обеспечение, конвергентные системы, системы хранения данных, проводные и беспроводные сети, серверы и другие услуги. Все они ориентированы на IТ-потребности крупных компаний. HPE специализируется в области технологической инфраструктуры, неудивительно, что больше половины доходов компания получает именно от этой области.

5. Infosys Limited Company

Индия неуклонно становится глобальной державой в области IT. Одна из топ-10 IT-компаний в мире. Infosys Limited Company снабдила обслуживание инженерства и развитие программного обеспечения.

Спектр услуг, которые предоставляет компания, также включает в себя: внедрение систем, вспомогательное обслуживание и управление проектом. Практически все ключевые продажи, которые были сделаны за границей США, являются его основной клиентской базой.

6. Fujitsu Limited

Компания Fujitsu предлагает IТ-продукты для клиентов по всему миру, начиная от аппаратного обеспечения и заканчивая компьютерным программным обеспечением. Его аппаратные продукты включают: ПК, периферийные устройства, системы хранения, сканеры штрих-кода, серверы и т.д.

Программное обеспечение компании включает в себя: облачные вычисления, интеграцию данных, мобильную связь, а также управление инфраструктурой.

7. Capgemini North America, Inc

Это одна из крупнейших IT-компаний в Европе, услуги которой предлагаются за. Его консультационные услуги принесли плоды в автомобильной, энергетической, коммунальной, транспортной, производственной и финансовой сферах.

Вернуться к началу