Социальная жизнь человека

Современный человек иногда даже не замечает, сколько времени он проводит в интернете и, в частности в социальных сетях. Даже те, кто не считает себя активным пользователем, пару раз в день заходит на свою страничку, чтобы посмотреть, что нового произошло у его друзей и прочитать последние мировые новости.

Все крупные компании и предприниматели, идущие в ногу со временем, уже давно имеют кроме основного сайта, мобильное приложение для смартфона. Ведь все пользуются именно ими. Желание совершить покупку или прочитать определенную информацию подвигнет человека скорее потянуться к смартфону, нежели к компьютеру или ноутбуку. Он компактный, всегда под рукой, не нужно долго ждать, пока устройство загрузится и т.д. Единственный нюанс смартфона – это его небольшой экран. На нем может быть неудобно загружать полную версию сайта. Для решения этой проблемы мы разрабатываем приложения. Оно всегда адаптировано под размер экрана и имеет удобный интерфейс.

Если Вы хотите сделать свой бизнес прибыльным, то необходимо обратиться в веб-студию Nipsy.ru за собственным приложением под ключ. С помощью него Вы будете всегда на связи с клиентом. В программе можно предусмотреть рассылку уведомлений с акциями, поздравительных сообщений и т.д. Клиент будет чувствовать свою важность и значимость. Ведь охотясь за десятками лайков в социальных сетях, он ищет именно это. Уделив человеку должное внимание, Вы получите довольного постоянного клиента.

Вернуться к началу