Чего не хватает в интернете?

Вы думаете, что всё самое интересное уже придумано до Вас и не стоит изобретать колесо заново? Если так, то Вы заблуждаетесь. Интернет пользователей еще можно удивить, создав приложение или предложив услугу, о которой раньше никто не слышал.

Ну вот, к примеру, несколько мыслей:

  • Программа, которая анализирует психологическое состояние. При том, что каждый имеет сотни друзей в социальных сетях, большая часть людей всё же остается одинокой в реальной жизнь. И сталкиваясь с тяжелой ситуацией, люди порою совершают необдуманные поступки. Приложение будет анализировать состояние человека по тому, чем он интересуется в интернете. И при потребности, посылать ему сообщение с положительным смыслом, чтобы направить мысли человека в позитивное русло.
  • Программа, распознающая угрозы. Существует масса сайтов, пропагандирующих насилие. Программа будет вовремя их распознавать и блокировать.
  • Необычные услуги интернет-магазинов. Если глобальные вопросы Вас не интересуют и Вы хотите создать сайт приносящий прибыль, добавьте в него изюминку. Например, одежду продают тысячи компаний, а вот примерять её и отослать то, что не подошло, предлагают единицы. Этот ход, позволит решиться на покупку тем, кто не уверен, что может на глаз определить, подойдет ли ему вещь.

Не бойтесь экспериментировать — фантазия не ограничена. Будущее создают новаторы.

Вернуться к началу