Приложение и инвестиции

Для управления собственными финансами крупные банки уже давно предлагают мобильные приложения. Заплатить коммунальные услуги, купить билет на поезд или перевести деньги можно с помощью смартфона. Но технологии пошли ещё дальше — они создают сайты, на которых можно зарабатывать реальные деньги, не выходя из своей квартиры.

  • Инвестиции в бизнес
  • Покупка и обмен валют
  • Управление паями

Всё это и не только теперь также доступно в мобильных приложениях. Они имеют удобный интерфейс, подобный обычному банкингу, по сути, представляя собой настоящий терминал для торговли.

Кроме банков, страховые компании также создают приложения для удобства своих клиентов. Купить полис и пролонгировать его можно с помощью мобильного телефона.

Подобные проекты находятся на стадии развития, ведь ещё не все банки готовы предложить их своим клиентам. Но в будущем, купить акции на бирже, будет так же просто, как продукты в магазине.

Создание приложений в веб-студиях направлено не только на то, чтобы сделать жизнь человека комфортней, но и помочь ему заработать, не выходя из дома.

Вернуться к началу