Преимущества мобильного приложения перед стационарным компьютером

Статистика мобильного трафика, как мобильное устройство обошло все современные ожидания.

ТОП-5 ПОЧЕМУ СМАРТФОН ЛУЧШЕ НОУТБУКА.

Если вы собираетесь встретиться с другом, а также хотите получить некоторую работу, оставаясь на связи с другими друзьями, вы бы предпочли смартфон или ноутбук? Думаем, что тяжелый ноутбук был бы последним вариантом, а сматрфон бы лидировал в выборе. И вот почему:

1. Всегда под рукой

Куда бы вы ни пошли, телефон всегда будет с вами. Если вы захотите узнать самые актуальные новости, проверить электронную почту, посмотреть, какая погода, сделать звонок, то смартфон практически всегда находится на расстоянии вытянутой руки.

Откровенно говоря, в веке технологий «маки» и ноутбуки пользуются не меньшей популярностью, чем смартфоны, но какова вероятность, что они будут ежедневно сопровождать вас музыкой по дороге на работу?

2. Мобильные приложения

Основным преимуществом смартфона является доступность приложений практически для всех типов задач, которые вы хотите выполнить. 

С помощью мобильных приложений вам становятся доступны практически любые действия: заказ еды, такси, покупка путёвок, бронирование билетов в кинотеатр и пр.

3. Коннект

Как ни странно, но большинство планшетов (что уж говорить о компьютерах), имеют выход в сеть только при помощи Wi-Fi, в то время, как смартфон ловит старый, добрый 3G (или даже 4G), даже там, где нет беспроводной сети.

Многие смартфоны могут также выступать в качестве точки доступа Wi-Fi, что позволяет обмениваться сотовой связи подключения к данным с вашего ноутбука или.

4.Фотография и видео

С технологиями нашего времени возможности камер некоторых мобильных устройств превосходят все ожидания пользователей и разработчиков!

Огромный выбор фильтров, зум, портретные режимы, глубина, фокус, видео 1080p и эта лишь самая малость того, какой может быть камера на смартфоне.

В наше время очень распространено ведение блогов и прямых эфиров. Люди обожают контент с пометкой «Live» и не упускают возможности зайти в трансляцию, который, кстати говоря, ведется в HD формате.

Что уж говорить про встроенные веб-камеры на ноутбуках?

5. Цена

Как бы это странно ни звучало, но большинство продвинутых пользователей предпочитают потратиться на телефон, нежели покупать ноутбук. Функционал некоторых смартфонов не уступает переносным пк, а даже наоборот превосходит его.

Вернуться к началу